Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,25 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, abnehmbare Broschierung, Erzeugnis der Firma Köchert, ergänztes Collant, auch als Brosche tragbar, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 g øx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.06.2017 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 16.06.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 14.06.2017 |